На сайте компании Layton найдено 1 офис в 1 здании. На ваш выбор блоки от 758 до 758 квадратных метров. Стоимость аренды от 19 167 рублей за м2 в год. Снять офис с мебелью в зданиях .Класса A.
Офисы находятся в Тверской.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Метро Новослободская (пешком: ~3 мин) ул Краснопролетарская, 36
Агентство Layton предоставляет своим клиентам широкий выбор коммерческой недвижимости данного типа. Многих отечественных предпринимателей привлекает аренда офиса с мебелью в Москве. Широко востребована такая услуга и среди представительств зарубежных фирм. Обратившись в компанию Layton, можно за короткий промежуток времени подобрать подходящие по стилю, площади, цене и обустройству нежилые помещения в различных районах столицы.
Преимущества аренды офиса с мебелью в Layton
Компания давно работает с объектами такого типа и предлагает своим клиентам:
- минимальное время на начало или возобновление своей деятельности. Предприниматели могут приступать к работе сразу после подписания договора;
- возможность подобрать интерьерное пространство, оптимальное по дизайну, уровню и оснащению;
- большое разнообразие предложений в отдельно стоящих зданиях и сооружениях, бизнес-центрах и других объектах.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
В базе агентства собран огромный перечень нежилой недвижимости. Layton работает с объектами от собственников и предоставляет возможность заключить договор на аренду офиса с мебелью в самые сжатые сроки. При этом учитываются индивидуальные особенности и потребности организации и требования к оснащению помещений, местоположению здания.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2