На сайте компании Layton найдено 2776 офисов в 1150 зданиях. На ваш выбор блоки от 100 до 19 073 квадратных метров. Стоимость аренды от 4 516 рублей за м2 в год. Снять большой офис в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Замоскворечье, Красносельский, Даниловский, Мещанский, Орехово-Борисово Северное, Тверской, Южнопортовый, Черёмушки, Москворечье-Сабурово, Поселение Сосенское.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 777 офисов.Также 1836 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Павелецкая (пешком: ~5 мин) проезд Кожевнический, 3
Метро Красносельская (пешком: ~5 мин) пер Красносельский 1-й, 9А
Метро Автозаводская (пешком: ~10 мин) проезд Кожуховский 2-й, 31
Метро Павелецкая (пешком: ~5 мин) ул Кожевническая, 7 стр 1
Метро Трубная (пешком: ~4 мин) пер Кисельный Нижн., 4
Метро Домодедовская (пешком: ~7 мин) ш Каширское, 61 к 3а
Метро Домодедовская (пешком: ~1 мин) ш Каширское, 61 корп 4 стр 1
Метро Цветной бульвар (пешком: ~5 мин) пер Каретный Б., 20 стр 3
Метро Дубровка (пешком: ~6 мин) ул Шарикоподшипниковская, 13 стр 3
Метро Новые Черемушки (транспортом: ~7 мин) ул Каховка, 31 к 2
Метро Кантемировская (пешком: ~7 мин) ул Кантемировская, 58
Метро Комсомольская (пешком: ~5 мин) ул Каланчевская, 17 стр 1
Метро Красные ворота (пешком: ~3 мин) ул Каланчевская, 13
Метро Комсомольская (пешком: ~7 мин) ул Каланчевская, 45
ул Сосновая, 1Б
Метро Полянка (пешком: ~7 мин) пер Казачий 2-й, 11 стр 1-2
Метро Проспект Мира (пешком: ~10 мин) ул Самарская, 1
Метро Автозаводская (пешком: ~6 мин) проезд Кожуховский 2-й, 25
Чтобы аренда большого офиса приносила доход и оправдывала все затраты, необходимо детально подходить к поиску подходящего помещения, заранее анализируя его возможности и характеристики. Такие объекты коммерческой недвижимости востребованы в самых разных сферах бизнеса. В них располагаются выставочные и финансовые центры, архитектурные бюро, строительные компании, престижные салоны красоты и юридические компании.
Желающим снять большой офис в Москве достаточно послать запрос в компанию Layton с указанием подходящей площади, типа планировки, количества рабочих мест и другими важными требованиями. В каталоге агентства есть множество актуальных предложений в крупных бизнес-центрах и деловых комплексах, элитных особняках и новостройках.
Сотрудничество с Layton – это высокий уровень профессионального обслуживания на всех этапах работы, квалифицированные специалисты и возможность заключить договор аренды с непосредственным собственником объекта.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2