На сайте компании Layton найдено 20649 офисов в 5429 зданиях. На ваш выбор блоки от 16 до 7 450 квадратных метров. Стоимость аренды от 5 993 рублей за м2 в год. Снять офис от собственника в зданиях .Класса A, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Хамовники, Сокольники, Тверской, Очаково-Матвеевское, Ломоносовский, Тропарёво-Никулино, Нижегородский, Замоскворечье, Беговой, Бутырский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2962 офиса.Также 17090 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.ул Бурденко, 12
Метро Сокольники (пешком: ~10 мин) ул Матросская Тишина, 12
Метро Новослободская (пешком: ~4 мин) ул Долгоруковская, 36 стр 1
Метро Кунцевская (пешком: ~39 мин) ул Генерала Дорохова, 6
Метро Сокольники (пешком: ~4 мин) ул Русаковская, 22
Метро Профсоюзная (пешком: ~14 мин) ул Панфёрова, 8
ул 26-ти Бакинских Комиссаров, 6
Метро Перово (транспортом: ~18 мин) ул 1-я Карачаровская, 8
Метро Серпуховская (пешком: ~8 мин) Б. Серпуховская, 46 стр 34
Метро Динамо (пешком: ~5 мин) пр-кт Ленинградский, 29 к 2
Метро Бутырская (пешком: ~1 мин) проезд Огородный, 8 стр 1
Метро Пионерская (пешком: ~16 мин) ул Дружбы, 3
Метро Перово (транспортом: ~31 мин) ул 1-я Карачаровская, 8 стр 20
ул Дмитриевского, 11
Метро Кожуховская (пешком: ~1 мин) ул Трофимова, 35/20
Метро Деловой центр (пешком: ~11 мин) ул Мантулинская, 7 стр 3
Метро Царицыно (транспортом: ~15 мин) ул 6-я Радиальная, 17
Метро Дмитровская (пешком: ~12 мин) ул Руставели, 8Б
Поиск помещения для осуществления рабочего процесса может занимать много времени. В Москве аренда офиса от собственника интересует большинство организаций и предпринимателей. Компания Layton сотрудничает с прямыми владельцами объектов, без посредников и комиссии, предоставляя своим клиентам только проверенную, максимально достоверную информацию и доступные по цене варианты нежилых помещений.
Преимущества аренды офиса от собственника в Layton
Наши специалисты имеют большой опыт взаимодействия с коммерческой недвижимостью и готовы вам предложить:
- выгодную цену;
- возможность напрямую договариваться об условиях съема помещений, их оформлении и оснащении;
- разнообразие вариантов в разных районах Москвы — от бюджетных до предложений класса А;
- максимальный объем информации о планах владельцев перед предстоящим ремонтом или реконструкцией объекта.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Напрямую снять офис от собственника недорого и быстро можно только с помощью профессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в Москве. В каталоге компании Layton подобран широкий спектр предложений от небольших нежилых помещений до престижных объектов премиум-уровня. Сотрудники агентства по запросу клиентов оперативно подбирают наиболее подходящие по площади, расположению и стоимости офисы.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2