На сайте компании Layton найдено 20283 офиса в 5315 зданиях. На ваш выбор блоки от 30 до 1 924 квадратных метров. Стоимость аренды от 7 787 рублей за м2 в год. Снять офис от собственника в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Хамовники, Филёвский Парк, Марьина роща, Басманный, Соколиная гора, Вешняки, Ростокино.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2940 офисов.Также 16797 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Кропоткинская (пешком: ~7 мин) пер Барыковский, 7
Метро Парк Победы (пешком: ~11 мин) ул Барклая, 6 стр 5
Метро Багратионовская (пешком: ~8 мин) ул Барклая, 6 стр 26
Метро Марьина роща (пешком: ~9 мин) ул Сущёвский Вал, 16 стр 4
Метро Курская (пешком: ~10 мин) пер Барашевский, 10
Метро Багратионовская (пешком: ~3 мин) ул Барклая, 13 стр 1-3
Метро Электрозаводская (пешком: ~9 мин) ул Бакунинская, 78 стр 1
Метро Бауманская (пешком: ~10 мин) пер Балакиревский, 19
Метро Бауманская (пешком: ~15 мин) пер Балакиревский, 1А
Метро Электрозаводская (пешком: ~5 мин) пер Барабанный, 4 стр 6
Метро Электрозаводская (пешком: ~10 мин) ул Бакунинская, 69 стр 1
Метро Электрозаводская (пешком: ~15 мин) ул Бакунинская, 74
Метро Бауманская (пешком: ~5 мин) ул Бакунинская, 2
Метро Электрозаводская (пешком: ~15 мин) ул Юности,
Метро Бауманская (пешком: ~5 мин) ул Бакунинская, 6
Метро ВДНХ (пешком: ~19 мин) ул Бажова, 8
Метро Электрозаводская (пешком: ~7 мин) ул Бакунинская, 92
Метро Электрозаводская (пешком: ~14 мин) ул Бакунинская, 71
Поиск помещения для осуществления рабочего процесса может занимать много времени. В Москве аренда офиса от собственника интересует большинство организаций и предпринимателей. Компания Layton сотрудничает с прямыми владельцами объектов, без посредников и комиссии, предоставляя своим клиентам только проверенную, максимально достоверную информацию и доступные по цене варианты нежилых помещений.
Преимущества аренды офиса от собственника в Layton
Наши специалисты имеют большой опыт взаимодействия с коммерческой недвижимостью и готовы вам предложить:
- выгодную цену;
- возможность напрямую договариваться об условиях съема помещений, их оформлении и оснащении;
- разнообразие вариантов в разных районах Москвы — от бюджетных до предложений класса А;
- максимальный объем информации о планах владельцев перед предстоящим ремонтом или реконструкцией объекта.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Напрямую снять офис от собственника недорого и быстро можно только с помощью профессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в Москве. В каталоге компании Layton подобран широкий спектр предложений от небольших нежилых помещений до престижных объектов премиум-уровня. Сотрудники агентства по запросу клиентов оперативно подбирают наиболее подходящие по площади, расположению и стоимости офисы.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2