На сайте компании Layton найдено 20615 офисов в 5414 зданиях. На ваш выбор блоки от 23 до 7 271 квадратного метра. Стоимость аренды от 10 328 рублей за м2 в год. Снять офис от собственника в зданиях .Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Щукино, Замоскворечье, Выхино-Жулебино, Бабушкинский, Коньково, Лефортово, Хамовники, Донской, Красносельский, Сокольники.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Метро Октябрьское поле (пешком: ~3 мин) ул Народного Ополчения, 44 к 1
Метро Новокузнецкая (пешком: ~6 мин) наб Озерковская, 4
Метро Лермонтовский проспект (пешком: ~5 мин) б-р Жулебинский, 9
Метро Бабушкинская (пешком: ~13 мин) проезд Анадырский, 15/1
Метро Коньково (пешком: ~9 мин) ул Академика Арцимовича, 13
Метро Медведково (транспортом: ~19 мин) пр-кт Олимпийский, 38Б
кв-л Кирилловка, 20А
Метро Авиамоторная (пешком: ~8 мин) ул Золоторожский Вал, 11 стр 22
ул Бурденко, 14
Метро Тульская (пешком: ~10 мин) ш Варшавское, 9 стр 1а
Метро Тульская (пешком: ~10 мин) ш Варшавское, 9 стр 1б
Метро Тульская (пешком: ~13 мин) ш Варшавское, 9 стр 1
Метро Красносельская (пешком: ~1 мин) ул Нижняя Красносельская, 4
Метро Рижская (пешком: ~12 мин) ул 1-я Рыбинская, 1
Метро Шоссе Энтузиастов (пешком: ~1 мин) ш Энтузиастов, 31 стр 39
Метро Нахимовский проспект (пешком: ~4 мин) б-р Симферопольский, 4
ул Рябиновая, 42/1
Метро Бабушкинская (пешком: ~9 мин) ул Лётчика Бабушкина, 17А
Поиск помещения для осуществления рабочего процесса может занимать много времени. В Москве аренда офиса от собственника интересует большинство организаций и предпринимателей. Компания Layton сотрудничает с прямыми владельцами объектов, без посредников и комиссии, предоставляя своим клиентам только проверенную, максимально достоверную информацию и доступные по цене варианты нежилых помещений.
Преимущества аренды офиса от собственника в Layton
Наши специалисты имеют большой опыт взаимодействия с коммерческой недвижимостью и готовы вам предложить:
- выгодную цену;
- возможность напрямую договариваться об условиях съема помещений, их оформлении и оснащении;
- разнообразие вариантов в разных районах Москвы — от бюджетных до предложений класса А;
- максимальный объем информации о планах владельцев перед предстоящим ремонтом или реконструкцией объекта.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Напрямую снять офис от собственника недорого и быстро можно только с помощью профессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в Москве. В каталоге компании Layton подобран широкий спектр предложений от небольших нежилых помещений до престижных объектов премиум-уровня. Сотрудники агентства по запросу клиентов оперативно подбирают наиболее подходящие по площади, расположению и стоимости офисы.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2