На сайте компании Layton найдено 19357 офисов в 4901 здании. На ваш выбор блоки от 20 до 1 180 квадратных метров. Стоимость аренды от 6 000 рублей за м2 в год. Снять офис от собственника в зданиях .Класса A, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Басманный, Марьино, Беговой, Пресненский, Лефортово, Солнцево, Ивановское, Аэропорт, Поселение Десёновское, Лосиноостровский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Метро Чкаловская (пешком: ~1 мин) ул Земляной Вал, 39/1 стр 1
Метро Марьино (пешком: ~3 мин) б-р Новочеркасский, 57 к 2
ул 3-я Ямского Поля, 2 к 7
Метро Краснопресненская (пешком: ~9 мин) наб Краснопресненская, 2/1
Метро Авиамоторная (пешком: ~12 мин) ул Красноказарменная, 15 к 4
Метро Солнцево (пешком: ~3 мин) ул Производственная, 4А
Метро Домодедовская (транспортом: ~27 мин) ул Центральная, 5
Метро Домодедовская (транспортом: ~20 мин) ш Зеленое, 4 стр 1
Метро Новогиреево (пешком: ~11 мин) ул Сталеваров, 18 к 1
Метро Новогиреево (пешком: ~14 мин) ул Прокатная, 2
Метро Аэропорт (пешком: ~8 мин) проезд Шебашёвский, 7
ул Нобеля, 7
Метро Аэропорт (транспортом: ~10 мин) ул Маршала Г.К Жукова, 11
Метро Новопеределкино (транспортом: ~20 мин) 1-е Успенское шоссе, 1
ул 6-я Нововатутинская, 2
ул Большая Покровская, 15
Метро Новокосино (транспортом: ~10 мин) ш Носовихинское, 253
Метро Бабушкинская (пешком: ~10 мин) ул Лётчика Бабушкина, 38 к 2
Поиск помещения для осуществления рабочего процесса может занимать много времени. В Москве аренда офиса от собственника интересует большинство организаций и предпринимателей. Компания Layton сотрудничает с прямыми владельцами объектов, без посредников и комиссии, предоставляя своим клиентам только проверенную, максимально достоверную информацию и доступные по цене варианты нежилых помещений.
Преимущества аренды офиса от собственника в Layton
Наши специалисты имеют большой опыт взаимодействия с коммерческой недвижимостью и готовы вам предложить:
- выгодную цену;
- возможность напрямую договариваться об условиях съема помещений, их оформлении и оснащении;
- разнообразие вариантов в разных районах Москвы — от бюджетных до предложений класса А;
- максимальный объем информации о планах владельцев перед предстоящим ремонтом или реконструкцией объекта.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Напрямую снять офис от собственника недорого и быстро можно только с помощью профессиональных специалистов, имеющих большой опыт работы в Москве. В каталоге компании Layton подобран широкий спектр предложений от небольших нежилых помещений до престижных объектов премиум-уровня. Сотрудники агентства по запросу клиентов оперативно подбирают наиболее подходящие по площади, расположению и стоимости офисы.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2