На сайте компании Layton найдено 20603 офиса в 5412 зданиях. На ваш выбор блоки от 42 до 3 395 квадратных метров. Стоимость аренды от 3 279 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B.
Офисы находятся в Хамовники, Марьина роща, Тверской, Люблино, Тимирязевский, Таганский, Пресненский, Аэропорт, Текстильщики.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2970 офисов.Также 17044 офиса с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Парк культуры (пешком: ~7 мин) ул Тимура Фрунзе, 11 стр 44
Метро Парк культуры (пешком: ~8 мин) ул Тимура Фрунзе, 11 к 1
Метро Парк культуры (пешком: ~5 мин) ул Тимура Фрунзе, 20 стр 3
Метро Парк культуры (пешком: ~5 мин) ул Тимура Фрунзе, 11 стр 16
Метро Менделеевская (пешком: ~5 мин) ул Тихвинская, 2
Метро Менделеевская (пешком: ~7 мин) пер Тихвинский, 11 стр 2
Метро Парк культуры (пешком: ~5 мин) ул Тимура Фрунзе, 16 с 3
Метро Волжская (пешком: ~15 мин) ул Тихая, 24
Метро Дмитровская (пешком: ~8 мин) ул Тимирязевская, 1
Метро Тимирязевская (пешком: ~10 мин) ул Тимирязевская, 10/12
Метро Китай-город пер Тессинский, 4 стр 1
Метро Таганская (пешком: ~7 мин) пер Тетеринский, 4 стр 1
Метро Тверская (пешком: ~5 мин) б-р Тверской, 14 стр 1
Метро Динамо (пешком: ~4 мин) аллея Театральная, 3 стр 1
Метро Маяковская (пешком: ~5 мин) пер Тверской-Ямской 2-й, 10
Метро Тверская (пешком: ~7 мин) б-р Тверской, 13
Метро Текстильщики (пешком: ~10 мин) ул Текстильщиков 8-я, 13 к 1, 2
Метро Пушкинская б-р Тверской, 9
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2