На сайте компании Layton найдено 19806 офисов в 5129 зданиях. На ваш выбор блоки от 30 до 1 500 квадратных метров. Стоимость аренды от 8 333 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Замоскворечье, Тверской, Хорошёвский, Ясенево, Дорогомилово, Таганский, Метрогородок, Нижегородский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2856 офисов.Также 16500 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Новокузнецкая (пешком: ~5 мин) пер Татарский М., 3
Метро Третьяковская (пешком: ~5 мин) пер Татарский М., 4 стр 3
Метро Маяковская (пешком: ~5 мин) ул Тверская, 28 к 2
Метро Охотный ряд (пешком: ~3 мин) ул Тверская, 7
Метро Пушкинская (пешком: ~2 мин) ул Тверская, 16 стр 3
Метро Павелецкая (пешком: ~8 мин) ул Татарская Б., 42
Метро Беговая (пешком: ~14 мин) 2-й Хорошевский проезд, 7 стр.1
Метро Таганская (пешком: ~5 мин) наб Космодамианская, 40/42
Метро Новокузнецкая (пешком: ~10 мин) ул Татарская Б., 29
Метро Новокузнецкая (пешком: ~7 мин) пер Татарский М., 4 стр 3
Метро Павелецкая (пешком: ~15 мин) ул Татарская Б., 35 стр 5
Метро Ясенево (пешком: ~2 мин) ул Тарусская, 14
Метро Ясенево (пешком: ~5 мин) ул Тарусская, 8А
Метро Новокузнецкая ул Татарская Б., 5/14 стр 5
Метро Выставочная (пешком: ~2 мин) наб Тараса Шевченко, 23А
Метро Таганская (пешком: ~10 мин) ул Гвоздева, 23
Метро Улица Подбельского (пешком: ~15 мин) ул Тагильская, вл. 4 к 7В
Метро Волгоградский проспект (пешком: ~13 мин) ул Талалихина, 41 стр 4
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2