На сайте компании Layton найдено 20757 офисов в 5494 зданиях. На ваш выбор блоки от 26 до 5 089 квадратных метров. Стоимость аренды от 2 049 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Проспект Вернадского, Нижегородский, Басманный, Тверской, Хамовники, Крылатское, Беговой, Донской, Замоскворечье, Бутырский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Метро Просп. Вернадского (пешком: ~1 мин) пр-кт Вернадского, 39
ул Смирновская, 25
Метро Бауманская (пешком: ~16 мин) ул Радио, 24 к 1
Метро Менделеевская (пешком: ~9 мин) ул Новослободская, 57/65
Метро Воробьевы горы (транспортом: ~8 мин) наб Лужнецкая, 2/4 стр 4
Метро Молодежная (транспортом: ~10 мин) ул Островная, 2
Метро Бауманская (пешком: ~5 мин) ул Красносельская Нижн., 39 стр 1
Метро Савеловская (пешком: ~8 мин) ул Правды, 24
Метро Ленинский проспект (пешком: ~9 мин) проезд Донской 5-й, 17
Метро Павелецкая (пешком: ~5 мин) проезд Кожевнический, 1
Метро Дмитровская (пешком: ~8 мин) ул Новодмитровская Б., 23 стр 1
Метро Фрунзенская (пешком: ~5 мин) ул Фрунзенская 2-я, 10
Метро Электрозаводская (пешком: ~16 мин) пер Переведеновский, 13 стр 18
Метро Рязанский проспект (пешком: ~20 мин) проезд Вешняковский 1-й, 1 стр 7
ш Ленинградское, 65 стр 2, 4
Метро Новокузнецкая (пешком: ~10 мин) ул Садовническая, 51
Метро ВДНХ (пешком: ~15 мин) ул Касаткина, 11
Метро Баррикадная (пешком: ~6 мин) б-р Новинский, 31
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2