На сайте компании Layton найдено 20610 офисов в 5415 зданиях. На ваш выбор блоки от 41 до 2 300 квадратных метров. Стоимость аренды от 9 836 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Басманный, Южное Медведково, Тверской, Красносельский, Хамовники, Даниловский, Марьина роща, Фили-Давыдково, Пресненский, Гагаринский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2973 офиса.Также 17044 офиса с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Чкаловская (пешком: ~8 мин) ул Сыромятническая Ниж., 11 к б
Метро Бабушкинская (транспортом: ~7 мин) проезд Дежнёва, 29 к 1
Метро Пушкинская пер Дегтярный, 6 стр 1
Метро Маяковская (пешком: ~6 мин) пер Дегтярный, 9
Метро Сухаревская (пешком: ~3 мин) пер Даев, 2
Метро Сретенский бульвар (пешком: ~6 мин) пер Даев, 20
Метро Парк культуры (пешком: ~9 мин) пер Бутиковский, 7
Метро Автозаводская (пешком: ~4 мин) ул Ленинская Слобода, 26 стр 8
Метро Телецентр (пешком: ~2 мин) проезд Марьиной Рощи 17-й, 9
ул Давыдковская, 16
Метро Белорусская (пешком: ~5 мин) ул Большая Грузинская, 61 стр 2
Метро Краснопресненская (пешком: ~10 мин) ул Малая Грузинская, 3
Метро Белорусская (пешком: ~2 мин) ул Грузинский Вал, 11 стр 3
Метро Славянский бульвар (пешком: ~8 мин) ул Давыдковская, 12 к 7
Метро Баррикадная (пешком: ~10 мин) ул Большая Грузинская, 30А стр 1
Метро Белорусская (пешком: ~8 мин) ул Грузинский Вал, 10
Метро Академическая (транспортом: ~5 мин) ул Губкина, 3 к 1
Метро Белорусская (пешком: ~5 мин) ул Большая Грузинская, 61 стр 1
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2