На сайте компании Layton найдено 19733 офиса в 5095 зданиях. На ваш выбор блоки от 55 до 7 000 квадратных метров. Стоимость аренды от 8 333 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B.
Офисы находятся в Таганский, Басманный, Хамовники, Ярославский, Кунцево, Ясенево, Беговой, Можайский, Алексеевский, Лефортово.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2845 офисов.Также 16440 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Китай-город (пешком: ~9 мин) ул Яузская, 5
Метро Курская (пешком: ~5 мин) пер Сусальный Ниж., 4 стр 5
Метро Парк культуры (пешком: ~8 мин) пер Бутиковский, 16 стр 1
Метро Спортивная (пешком: ~7 мин) наб Лужнецкая, 24 стр 9
Метро Таганская (пешком: ~10 мин) ул Яузская, 10
Метро Китай-город (пешком: ~10 мин) б-р Яузский, 10
Метро Бабушкинская (транспортом: ~30 мин) ш Ярославское, 19 стр 1
Метро Молодежная (пешком: ~12 мин) ул Ярцевская, 8
Метро Ясенево (пешком: ~7 мин) ул Ясногорская, 5 стр 1
Метро Белорусская (пешком: ~10 мин) 1-ая ул Ямского Поля, вл 30
Метро Савеловская (пешком: ~8 мин) ул Ямского Поля 5-я, 9
Метро Бабушкинская (транспортом: ~34 мин) ш Ярославское, 42
Метро Кунцевская (транспортом: ~6 мин) ул Верейская, 29 стр 134
Метро ВДНХ (пешком: ~10 мин) ул Ярославская, 8 к 1
Метро ВДНХ ш Ярославское, 26
Метро Авиамоторная (пешком: ~14 мин) проезд Завода Серп и Молот, 6 к 1
Метро Белорусская (пешком: ~10 мин) ул Ямского Поля 3-я, 28
Метро Нагатинская (пешком: ~5 мин) ул Нагатинская, 1 стр 26
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2