На сайте компании Layton найдено 18940 офисов в 4803 зданиях. На ваш выбор блоки от 18 до 1 438 квадратных метров. Стоимость аренды от 9 992 рублей за м2 в год. Снять офис на первом этаже в зданиях .Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Нагатино-Садовники, Даниловский, Басманный, Хамовники, Дорогомилово, Южное Бутово, Южнопортовый, Мещанский, Тропарёво-Никулино, Таганский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2775 офисов.Также 15746 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Варшавская (пешком: ~17 мин) ш Каширское, 14
ул Дербеневская, 24 стр 3
Метро Чкаловская (пешком: ~5 мин) пер Подсосенский, 23 стр 5
Метро Фрунзенская (пешком: ~3 мин) пр-кт Комсомольский, 27 стр 5
ул Большая Дорогомиловская, 1
Метро Улица Скобелевская (пешком: ~19 мин) ул Синельниковская, 49
Метро Автозаводская (пешком: ~9 мин) ул 5-я Кожуховская, 18 к 1
Метро Сухаревская (пешком: ~3 мин) пр-кт Мира, 12 стр 1
ул Покрышкина, 4
Метро Марксистская (пешком: ~1 мин) ул Таганская, 1 стр 1
ш Дмитровское, 73 стр 2
Метро ВДНХ (пешком: ~8 мин) ул Космонавтов, 12
Метро Южная (пешком: ~3 мин) ул Днепропетровская, 3 к 1
Метро Новопеределкино (пешком: ~10 мин) ул Чоботовская, 19 корп 1
Метро Беляево (пешком: ~11 мин) ул Профсоюзная, 109А
Метро Щелковская (транспортом: ~23 мин) ш Балашихинское, 8
Метро Просп. Вернадского (пешком: ~2 мин) пр-кт Вернадского, 14А
Метро Тульская (транспортом: ~23 мин) наб Павелецкая, 6А
Начинающих бизнесменов и уже опытных предпринимателей зачастую интересует только аренда офиса на 1 этаже с отдельным входом, который обеспечит максимальную доступность клиентам в коммерческое помещение и станет эффективной рекламной площадкой для привлечения новых потребителей. На первом уровне здания рационально располагать помещения для предоставления различных услуг и продажи товаров разного назначения.
В базе данных компании Layton представлено множество объектов коммерческой недвижимости, расположенной на первом этаже жилых домов, в бизнес-центрах и деловых комплексах. Есть прекрасная возможность снять офис в 5 минутах ходьбы от станций метрополитена, в местах с отличной проходимостью и поблизости с транспортными развязками.
Основные достоинства сотрудничества с Layton:
- большой выбор вариантов в разных категориях коммерческой недвижимости;
- постоянно обновляемая информация только проверенная и безопасная;
- работа без посредников и без комиссии;
- широкий спектр услуг.
Обращение в Layton – это гарантия надежности, эффективного сотрудничества и залог успешного ведения бизнеса.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2