На сайте компании Layton найдено 12495 офисов в 4144 зданиях. На ваш выбор блоки от 35 до 1 184 квадратных метров. Стоимость аренды от 4 672 рублей за м2 в год. Снять офис 350 м2 в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Даниловский, Тверской, Головинский, Южное Бутово, Левобережный, Беговой, Аэропорт, Войковский, Сокол, Замоскворечье.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 1360 офисов.Также 10849 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Автозаводская (пешком: ~2 мин) ул Ленинская Слобода, 17
Метро Автозаводская (пешком: ~4 мин) ул Ленинская Слобода, 26
Метро Автозаводская (пешком: ~4 мин) ул Ленинская Слобода, 26 стр 17
Метро Менделеевская (пешком: ~1 мин) ул Сущёвская, 19 стр 4
Метро Автозаводская (пешком: ~6 мин) ул Ленинская Слобода, 26 стр 2
Метро Речной вокзал (пешком: ~8 мин) ш Ленинградское, 45
Метро Бунинская Аллея (пешком: ~5 мин) ул Адмирала Руднева, 20
ш Ленинградское, 69 к 1
Метро Белорусская (пешком: ~14 мин) пр-кт Ленинградский, 15 стр 4
Метро Сокол (пешком: ~1 мин) пр-кт Ленинградский, 76
Метро Речной вокзал (пешком: ~9 мин) ш Ленинградское, 84 стр 1
Метро Речной вокзал (транспортом: ~17 мин) ш Ленинградское, 25А
Метро Сокол (пешком: ~5 мин) пр-кт Ленинградский, 80 к 17
Метро Добрынинская (пешком: ~3 мин) ул Валовая, 32/75 стр 2
Метро Белорусская (пешком: ~4 мин) пр-кт Ленинградский, 5 стр 7
Метро Белорусская (пешком: ~11 мин) пр-кт Ленинградский, 15 стр 28
пр-кт Ленинградский, 37
Метро Динамо (пешком: ~10 мин) пр-кт Ленинградский, 31 стр 3
Банковские и финансовые структуры, аудиторские и туристические фирмы, многопрофильные и специализированные компании – это наиболее распространенные клиенты агентств коммерческой недвижимости, которых интересует в Москве аренда офиса 350 кв. м. Такая площадь позволяет данным предприятиям расположить в интерьерном пространстве все необходимые помещения, например, зал переговоров, кабинеты руководителей, бухгалтеров, обслуживающего и сервисного персонала.
Аренда офиса 350 кв. м: особенности работы с Layton
Обратившись в Layton можно быстро снять офис в бизнес-центре или отдельно стоящем здании, в современном коммерческом или многофункциональном комплексе. Квалифицированные специалисты компании подберут отвечающие запросам предложения по аренде, а также предоставят еще ряд преимуществ:
- Наиболее доступные цены на рынке коммерческой недвижимости столицы;
- Услуги по проверке и оформлению документов;
- Сервисное обслуживание объектов под ключ.
В базе данных компании содержатся только актуальные объявления по аренде в разных районах Москвы, отличающиеся площадью, категорией объекта и другими важными характеристиками.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2