На сайте компании Layton найдено 1038 офисов в 589 зданиях. На ваш выбор блоки от 10 до 1 200 квадратных метров. Стоимость аренды от 15 712 рублей за м2 в год. Снять офис 70 м2 в зданиях .Класса A, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Сокол, Марьина роща, Выхино-Жулебино, Савёлки, Котловка, Хорошёвский, Басманный, Нижегородский, Поселение Московский, Новогиреево.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 98 офисов.Также 900 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Сокол (пешком: ~3 мин) пр-кт Ленинградский, 67 к 1
Метро Котельники (транспортом: ~13 мин) пр-к Октябрьский, 141
Метро Рязанский проспект (пешком: ~14 мин) ул Ферганская, 6 к 2
аллея Сосновая, 6 стр 5
Метро Нагорная (пешком: ~14 мин) ул Дмитрия Ульянова, 47
ул Зорге, 9А к 6
Метро Бауманская (пешком: ~10 мин) ул Малая Почтовая, 12
Метро Римская (транспортом: ~6 мин) ул Смирновская, 2 стр 1
ул Земляной Вал, 25
Метро Саларьево (пешком: ~18 мин) ул Трёхполье, 6 к 1
Метро Перово (пешком: ~19 мин) ул Новотетёрки, 8
Метро Планерная (транспортом: ~24 мин) ул Ландышевая, 14
Метро Медведково (транспортом: ~12 мин) ул Полковника Романова, 5А
ул Лухмановская, 34
Метро Сокольники (пешком: ~7 мин) ул Маленковская, 32 стр 2а
Метро Марксистская (пешком: ~9 мин) ул Таганская, 29 стр 1
ул Николоямская, 26-28
ул Николо-Хованская, 7 стр 1
Компактный офис 70 м2 оптимально подходит коммерческим структурам на старте ведения бизнеса или при его расширении. Такие помещения в Москве востребованы у предприятий и организаций, частных предпринимателей и представительств зарубежных компаний.
Быстро, без сложностей и документальных проволочек снять офис 70 м2 в Москве можно, обратившись в специализированное агентство Layton. На сайте компании предлагается обширный перечень вариантов помещений, отличающихся местоположением, категорией, объемно-планировочными решениями и инженерно-техническим оснащением.
Основные преимущества и приоритеты сотрудничества с Layton:
- Только реальные объявления по аренде;
- Доступная цена на все предоставляемые услуги;
- Возможность снять офис в бизнес-центре или в других типах зданий;
- Помещения в Москве можно выбрать в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика.
Все предложения по аренде проверены юристами компании и предлагаются от непосредственных собственников и владельцев объектов.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2