На сайте компании Layton найдено 1855 офисов в 941 здании. На ваш выбор блоки от 10 до 582 квадратных метров. Стоимость аренды от 10 246 рублей за м2 в год. Снять офис 70 м2 в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Черёмушки, Аэропорт, Басманный, Бабушкинский, Тверской, Алексеевский, Строгино, Таганский, Академический, Арбат.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 159 офисов.Также 1608 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Калужская (пешком: ~9 мин) проезд Научный, 6
Метро Динамо (пешком: ~10 мин) аллея Нарышкинская, 5
Метро Чистые пруды (пешком: ~3 мин) ул Мясницкая, 40 стр 1
Метро Бабушкинская (пешком: ~8 мин) ул Ленская, 2/21
Метро Новослободская (пешком: ~2 мин) ул Долгоруковская, 40
Метро Рижская (пешком: ~17 мин) ул Мытищинская 2-я, 2 стр 1
Метро Рижская (пешком: ~17 мин) ул Мытищинская 2-я, 2 стр 2
Метро Строгино (пешком: ~4 мин) б-р Строгинский, 1
Метро Молодежная (транспортом: ~28 мин) с. Усово, стр 100
Метро Таганская (пешком: ~4 мин) пер Мартыновский, 2 стр 2
Метро Планерная (транспортом: ~10 мин) Репина, 2/27
Метро Академическая (пешком: ~1 мин) ул Профсоюзная, 1/24
б-р Новинский, 20А
Метро Рязанский проспект (пешком: ~16 мин) Михайлова, 31
Метро Ленинский проспект (пешком: ~12 мин) проезд Михайловский Верхн. 2-й, 9 стр 5
Метро Проспект Мира (пешком: ~2 мин) пр-кт Мира, 40
Метро Партизанская (пешком: ~15 мин) ул Мироновская, 33 стр 26
Метро ВДНХ (пешком: ~15 мин) пр-кт Мира, 119 стр 619
Компактный офис 70 м2 оптимально подходит коммерческим структурам на старте ведения бизнеса или при его расширении. Такие помещения в Москве востребованы у предприятий и организаций, частных предпринимателей и представительств зарубежных компаний.
Быстро, без сложностей и документальных проволочек снять офис 70 м2 в Москве можно, обратившись в специализированное агентство Layton. На сайте компании предлагается обширный перечень вариантов помещений, отличающихся местоположением, категорией, объемно-планировочными решениями и инженерно-техническим оснащением.
Основные преимущества и приоритеты сотрудничества с Layton:
- Только реальные объявления по аренде;
- Доступная цена на все предоставляемые услуги;
- Возможность снять офис в бизнес-центре или в других типах зданий;
- Помещения в Москве можно выбрать в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика.
Все предложения по аренде проверены юристами компании и предлагаются от непосредственных собственников и владельцев объектов.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2