На сайте компании Layton найдено 9300 офисов в 3019 зданиях. На ваш выбор блоки от 16 до 3 202 квадратных метров. Стоимость аренды от 11 400 рублей за м2 в год. Аренда офиса класса B в зданиях .Класса B.
Офисы находятся в Тверской, Сокольники, Ломоносовский, Замоскворечье, Беговой, Бутырский, Раменки, Южнопортовый, Бирюлёво Восточное, Восточное Измайлово.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Метро Новослободская (пешком: ~4 мин) ул Долгоруковская, 36 стр 1
Метро Сокольники (пешком: ~4 мин) ул Русаковская, 22
Метро Профсоюзная (пешком: ~14 мин) ул Панфёрова, 8
Метро Серпуховская (пешком: ~8 мин) Б. Серпуховская, 46 стр 34
Метро Динамо (пешком: ~5 мин) пр-кт Ленинградский, 29 к 2
Метро Бутырская (пешком: ~1 мин) проезд Огородный, 8 стр 1
Метро Пионерская (пешком: ~16 мин) ул Дружбы, 3
Метро Кожуховская (пешком: ~1 мин) ул Трофимова, 35/20
Метро Царицыно (транспортом: ~15 мин) ул 6-я Радиальная, 17
Метро Новослободская (пешком: ~7 мин) ул Чаянова, 10 стр 1
Метро Первомайская (пешком: ~16 мин) ул Первомайская, 121
Метро Волгоградский проспект (пешком: ~2 мин) ул Новоостаповская, 20
Метро Улица Подбельского (транспортом: ~12 мин) ш Открытое, 24 к 36
Метро Щелковская (пешком: ~11 мин) ул Уральская, 17
Метро Улица Академика Янгеля (транспортом: ~11 мин) ул Чертановская, 66 к 3
Метро Сухаревская (пешком: ~6 мин) пер Последний, 22
ул Лётчика Грицевца, 12
Метро Первомайская (пешком: ~12 мин) ул 12-я Парковая, 6
Компания Layton предоставляет клиентам широкий перечень услуг по поиску и подбору нежилых помещений небольшой и маленькой площади, расположенных в разных районах мегаполиса. С каждым годом аренда офисов класса B в Москве становится все более востребованной и актуальной. Она пользуется широкой популярностью у российских предпринимателей и зарубежных компаний, ведущих свою деятельность в столице.
Преимущества аренды офиса класса B в Layton
Компания предлагает всем желающим арендовать помещения такого типа:
- выгодную цену;
- большой перечень предложений по площади, уровню оснащения и дизайну;
- возможность подобрать без проблем объект по удобному местоположению, размещению метро и транспортных развязок, близости делового центра, складских помещений и других видов инфраструктуры.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Снять офис класса B без посредников по доступной стоимости можно с помощью сотрудников агентства после оформления заявки по телефону или на официальном сайте компании. Квалифицированные специалисты оперативно подберут в Москве подходящее по размерам помещение, полностью обустроенное с учетом деятельности организации и ее потребностей.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2