На сайте компании Layton найдено 9373 офиса в 3057 зданиях. На ваш выбор блоки от 33 до 4 156 квадратных метров. Стоимость аренды от 5 000 рублей за м2 в год. Аренда офиса класса B в зданиях .Класса B.
Офисы находятся в Замоскворечье, Сокольники, Очаково-Матвеевское, Бутырский, Отрадное, Красносельский, Басманный, Пресненский, Хамовники, Арбат.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 844 офиса.Также 8351 офис с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Новокузнецкая (пешком: ~7 мин) ул Татарская Б., 13 стр 5
Метро Сокольники (транспортом: ~7 мин) ул Рыбинская 3-я, 22 стр 6
ул Рябиновая, 53
Метро Бутырская (пешком: ~6 мин) ул Руставели, 14
Метро Отрадное (транспортом: ~7 мин) ш Алтуфьевское, 35 стр 1
Метро Красносельская (пешком: ~15 мин) ул Русаковская, 13 стр 2
Метро Электрозаводская (пешком: ~12 мин) наб Рубцовская, 3 стр 1
Метро Охотный ряд (пешком: ~5 мин) пер Брюсов, 2/14 стр 4
Метро Парк культуры (пешком: ~3 мин) ул Остоженка, 27 к 3
Метро Красносельская (пешком: ~2 мин) ул Красносельская Нижн., 5 стр 4
Метро Смоленская (пешком: ~4 мин) пер Ружейный, 4
Метро Смоленская (пешком: ~2 мин) пл Смоленская, 6 стр 3
Метро Молодежная (транспортом: ~5 мин) ш Рублёвское, 22 корп 2
Метро Ленинский проспект (пешком: ~17 мин) проезд Рощинский 2-й, 8 стр 1-7
Метро Тульская (транспортом: ~8 мин) проезд Рощинский 4-й, 20 стр 9
Метро Театральная (пешком: ~5 мин) ул Большая Дмитровка, 12 стр 1
Метро Киевская (пешком: ~7 мин) пер Ростовский 4-й, 1 стр 2
Метро ул. Сергея Эйзенштейна (транспортом: ~18 мин) пр-кт Мира, 188Б
Компания Layton предоставляет клиентам широкий перечень услуг по поиску и подбору нежилых помещений небольшой и маленькой площади, расположенных в разных районах мегаполиса. С каждым годом аренда офисов класса B в Москве становится все более востребованной и актуальной. Она пользуется широкой популярностью у российских предпринимателей и зарубежных компаний, ведущих свою деятельность в столице.
Преимущества аренды офиса класса B в Layton
Компания предлагает всем желающим арендовать помещения такого типа:
- выгодную цену;
- большой перечень предложений по площади, уровню оснащения и дизайну;
- возможность подобрать без проблем объект по удобному местоположению, размещению метро и транспортных развязок, близости делового центра, складских помещений и других видов инфраструктуры.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Снять офис класса B без посредников по доступной стоимости можно с помощью сотрудников агентства после оформления заявки по телефону или на официальном сайте компании. Квалифицированные специалисты оперативно подберут в Москве подходящее по размерам помещение, полностью обустроенное с учетом деятельности организации и ее потребностей.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2