На сайте компании Layton найдено 19611 офисов в 5037 зданиях. На ваш выбор блоки от 70 до 1 191 квадратного метра. Стоимость аренды от 6 000 рублей за м2 в год. Аренда здания под офис в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Тверской, Гагаринский, Перово, Басманный, Лефортово, Мещанский, Марьина роща, Арбат, Марьино.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2849 офисов.Также 16345 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Театральная (пешком: ~6 мин) ул Петровка, 5
Метро Университет (пешком: ~9 мин) пр-кт Ленинский, 70/11
Метро Шоссе Энтузиастов (пешком: ~9 мин) проезд Перова Поля 2-й, 9
Метро Перово (пешком: ~15 мин) проезд Перова Поля 3-й, 8
Метро Бауманская (пешком: ~8 мин) ул Красносельская Нижн., 40/12 корп 20
Метро Перово (пешком: ~12 мин) проезд Перова Поля 2-й, 5
Метро Перово (пешком: ~12 мин) ул Перовская, 31А
Метро Авиамоторная (пешком: ~15 мин) проезд Перовский, 9 стр 2
Метро Проспект Мира (пешком: ~12 мин) ул Переяславская Б., 46 стр 2
Метро Рижская (пешком: ~4 мин) ул Переяславская Ср., 13 стр 2
Метро Марьина роща (пешком: ~4 мин) ул Сущёвский Вал, 43 стр 1-2-3
Метро Арбатская (пешком: ~5 мин) ул Поварская, 20
Метро Марьино (пешком: ~15 мин) ул Перерва, 16
Метро Тверская (пешком: ~2 мин) пер Гнездниковский М., 9 стр 2
Метро Электрозаводская (пешком: ~15 мин) пер Переведеновский, 18
Метро Электрозаводская (пешком: ~10 мин) 0, 0
Метро Марьино (транспортом: ~7 мин) ул Перерва, 11 стр 23
Метро Бауманская (пешком: ~15 мин) пер Переведеновский, 17
Необходимость снять здание под офис возникает по самым разным причинам. Такие запросы в основном встречаются от организаций, которые выдвигают повышенные требования к уровню безопасности объекта, к его инженерно-техническому оснащению или престижности. Подобные объекты предпочитают брать в аренду крупные IT-компании, финансовые структуры, инвестиционные корпорации, банки и известные строительные группы.
Для тех, кого интересует аренда здания под офис, специалисты Layton могут подобрать эксклюзивные предложения в разных сегментах рынка. Компания напрямую сотрудничает с собственниками многих объектов в Москве и Московской области.
Сотрудничество с Layton это:
- строгое выполнение требований и пожеланий заказчика;
- обязательное соблюдение принципов конфиденциальности;
- обширный перечень предложений;
- предоставление услуг на профессиональном уровне.
Layton является ответственным и надежным партнером. Наши квалифицированные специалисты отлично разбираются во всех нюансах коммерческой недвижимости и особенностях ее оформления «под ключ».
Чтобы арендовать здание под офис в Москве или уточнить любую другую информацию, звоните по телефону +7 (495) 258-86-09.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2