На сайте компании Layton найдено 3631 офис в 494 зданиях. На ваш выбор блоки от 33 до 10 958 квадратных метров. Стоимость аренды от 12 295 рублей за м2 в год. Бизнес-центры класса A в зданиях .Класса A.
Офисы находятся в Поселение Московский, Тверской, Марьина роща, Хорошёвский, Замоскворечье, Можайский, Хамовники, Филёвский Парк, Таганский, Басманный.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 969 офисов.Также 2482 офиса с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Румянцево (пешком: ~9 мин) км Киевское шоссе 22-й (п Московский), 6 стр 1
Метро Маяковская (пешком: ~5 мин) ул Брестская 2-я, 6
Метро Савеловская (пешком: ~7 мин) Двинцев, 3
Метро Беговая (пешком: ~5 мин) ул Беговая, 3 стр 1
Метро Павелецкая (пешком: ~2 мин) ул Бахрушина, 32 С1
Метро Кунцевская (транспортом: ~10 мин) ул Беловежская, 4
Метро Кропоткинская (пешком: ~7 мин) пер Барыковский, 7
Метро Фили (пешком: ~7 мин) проезд Багратионовский, 7 к 11
Метро Новокузнецкая (пешком: ~3 мин) ул Татарская Б., 9
ул Александра Солженицына, 27
Метро Красные ворота (транспортом: ~7 мин) ул Александра Лукьянова, 7
Метро Фрунзенская (пешком: ~4 мин) пр-кт Комсомольский, 32 к 2
Метро Красные ворота (пешком: ~5 мин) пр-кт Академика Сахарова, 10
Метро Академическая (пешком: ~7 мин) пр-кт 60-летия Октября, 10А
Метро Павелецкая (пешком: ~8 мин) ул Садовническая, 82 стр 2
Метро Красные ворота (пешком: ~3 мин) пер Орликов, 2
Метро Площадь революции (пешком: ~5 мин) ул Ильинка, 4
Метро Курская (пешком: ~5 мин) ул Земляной Вал, 9
Агентство имеет большой опыт длительного сотрудничества с отечественными предприятиями и зарубежными фирмами, с непосредственными собственниками зданий. Аренда бизнес-центра класса А в Москве — это комплексная услуга от компании Layton — от детального анализа запросов и пожеланий клиента до подбора оптимального объекта, проверки его юридической чистоты и соответствия всем выдвинутым требованиям.
Аренда бизнес-центра класса А от Layton
Компания профессионально занимается коммерческой недвижимостью. Мы предлагаем своим клиентам:
- высокий уровень престижа и постоянную востребованность в помещениях, которые хотят арендовать на различные сроки;
- возможность эффективного дохода от сдачи объекта в субаренду разным структурам и организациям;
- отсутствие необходимости инвестирования огромных денежных средств в собственный бизнес-центр;
- оперативное расширение бизнеса и предоставление широкого спектра самых разнообразных услуг;
- шанс работать в разных районах мегаполиса, подбирая для себя наиболее выгодные и перспективные объекты с учетом расположения делового центра, конъюнктуры рынка, реального спроса и предложений.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Агентство работает без посредников. Наши специалисты оперативно следят за ситуацией на рынке коммерческой недвижимости и постоянно пополняют каталог компании новыми, интересными по цене и местоположению объектами. Работа с Layton — это всегда гибкая ценовая политика, максимальная конфиденциальность и безопасность каждой сделки.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2