На сайте компании Layton найдено 3514 офисов в 485 зданиях. На ваш выбор блоки от 41 до 8 165 квадратных метров. Стоимость аренды от 9 016 рублей за м2 в год. Аренда офисов премиум класса в зданиях .Класса A.
Офисы находятся в Таганский, Пресненский, Даниловский, Басманный, Дорогомилово, Тверской, Якиманка, Хорошёво-Мнёвники, Хамовники, Тропарёво-Никулино.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 944 офиса.Также 2336 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Таганская (пешком: ~4 мин) ул Земляной Вал, 68/18 стр 3
Метро Улица 1905 года (пешком: ~8 мин) ул Звенигородская 2-я, 13 стр 41
Метро Павелецкая (пешком: ~17 мин) проезд Жуков, 8 стр 3
Метро Чистые пруды (пешком: ~7 мин) ул Жуковского, 14
Метро Киевская (пешком: ~8 мин) ул Дорогомиловская М., 47А
Метро Новослободская (пешком: ~8 мин) ул Фадеева, 4а
Метро Добрынинская (пешком: ~5 мин) пер Добрынинский 4-й, 8
Метро Домодедовская (транспортом: ~21 мин) деревня Ближние Прудищи, 2/1
Метро Щукинская (транспортом: ~20 мин) линия Хорошевского Серебряного Бора 1-я, 7Б
Метро Маяковская (пешком: ~8 мин) ул Малая Дмитровка, 20
Метро Театральная ул Большая Дмитровка, 16 стр 2
Метро Чеховская (пешком: ~7 мин) ул Большая Дмитровка, 16
Метро Парк культуры (пешком: ~10 мин) ул Тимура Фрунзе, 11 к 1
Метро Юго-западная (пешком: ~8 мин) ул Покрышкина, 8 к 3
Метро Сретенский бульвар (пешком: ~6 мин) пер Даев, 20
Метро Парк культуры (пешком: ~9 мин) пер Бутиковский, 7
Метро Краснопресненская (пешком: ~10 мин) ул Малая Грузинская, 3
Метро Баррикадная (пешком: ~10 мин) ул Большая Грузинская, 30А стр 1
Офисы премиум-класса в Москве
Компания Layton осуществляет продажу и аренду офисов премиум-класса в престижнейших деловых центрах столицы, включая «Москва-Сити» без комиссии для клиентов. В нашей базе представлены все без исключения офисы класса А. Подобные помещения привлекают арендаторов не только своим уникальным местоположением, но и разнообразным дополнительным сервисом, к которому относятся: доступ к конференц-залам, охраняемая парковка, независимое отопление и система кондиционирования, системы сигнализации и пожаротушения и пр.
К числу обязательных атрибутов офисов премиального сегмента относятся:
- статус зданий, в которых располагаются объекты (например, высокотехнологичные бизнес-центры или роскошные особняки);
- высочайший уровень отделки;
- полный пакет коммуникаций под ключ (включая центральную вентиляцию, системы автоматизации, видеонаблюдения и охраны);
- удобное транспортное расположение;
- развитая инфраструктура (столовая для сотрудников, наличие прямо в БЦ кафе, ресторанов, фитнес-центра, банкоматов или отделений банков и т. д.).
Мы поможем подобрать VIP-офис, который будет полностью соответствовать вашим запросам (в шаговой доступности от метро, с круглосуточной охраной, с определенным уровнем внешней и внутренней отделки и т. д.). В нашем каталоге представлены предложения по аренде офисных помещений премиум-класса во всех крупнейших бизнес-центрах Москвы, а также в деловых башнях и комплексах «Москва-Сити», которые идеально подойдут для любой деловой деятельности. Закажите бесплатный обратный звонок, и наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2