На сайте компании Layton найдено 20667 офисов в 5450 зданиях. На ваш выбор блоки от 80 до 2 000 квадратных метров. Стоимость аренды от 3 023 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Соколиная гора, Пресненский, Вешняки, Район Преображенское, Коньково, Тверской, Красносельский, Ростокино, Черёмушки, Покровское-Стрешнево.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
0, 0
Метро Улица 1905 года (пешком: ~10 мин) ул Сергея Макеева, 9
Метро Семеновская (пешком: ~4 мин) пер Семёновский, 15
Метро Семеновская (пешком: ~2 мин) ул Юности,
Метро Семеновская (пешком: ~5 мин) пл Семёновская, 7 к 1
Метро Семеновская (пешком: ~3 мин) ул Семёновская Б., 42
Метро Семеновская (пешком: ~3 мин) пл Семёновская, 1А
Метро Электрозаводская (пешком: ~4 мин) ул Семёновская Б., 32
Метро Электрозаводская (пешком: ~5 мин) 0, 0
Метро Беляево (транспортом: ~5 мин) пр-кт Севастопольский, 56А
Метро Новослободская (пешком: ~3 мин) ул Селезневская, 11Б
Метро Сухаревская (пешком: ~4 мин) пер Селиверстов, 1А
Метро Ботанический сад (пешком: ~8 мин) ул Сельскохозяйственная, 16А
Метро Сухаревская (пешком: ~4 мин) пер Селиверстов, 10 стр 2
Метро Новослободская (пешком: ~5 мин) ул Селезневская, 11А стр 2
Метро Новослободская (пешком: ~15 мин) ул Селезневская, 34
Метро Новые Черемушки (транспортом: ~10 мин) пр-кт Севастопольский, 28 к 1
Метро Тушинская (пешком: ~10 мин) ул Свободы, 1
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2