На сайте компании Layton найдено 20210 офисов в 5292 зданиях. На ваш выбор блоки от 31 до 11 492 квадратных метров. Стоимость аренды от 83 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Сокол, Якиманка, Замоскворечье, Тверской, Басманный, Арбат, Даниловский, Мещанский.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2921 офис.Также 16751 офис с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Сокол (пешком: ~5 мин) пр-кт Ленинградский, 80 к 30
Метро Полянка (пешком: ~7 мин) пер Казачий 2-й, 11 стр 1-2
Метро Павелецкая (пешком: ~2 мин) ул Валовая, 8 стр 1
Метро Менделеевская (пешком: ~2 мин) ул Новослободская, 26 стр 1
Метро Курская (пешком: ~10 мин) пер Казенный М., 3
Метро Смоленская (пешком: ~3 мин) пер Каковинский М., 1
Метро Автозаводская (пешком: ~6 мин) ул Ленинская Слобода, 26 стр 28
Метро Курская (пешком: ~7 мин) ул Казакова, 27
Метро Курская (пешком: ~7 мин) ул Казакова, 18 стр 8
Метро Третьяковская (пешком: ~3 мин) пер Кадашевский 3-й, 5 стр 1
Метро Третьяковская (пешком: ~4 мин) пер Кадашевский 3-й, 9
Метро Курская (пешком: ~8 мин) ул Казакова, 3 стр 2
Метро Курская (пешком: ~8 мин) ул Казакова, 7
Метро Курская (пешком: ~5 мин) ул Казакова, 6
Метро Третьяковская (пешком: ~5 мин) наб Кадашёвская, 6/1/2 стр 1
Метро Технопарк (пешком: ~1 мин) пр-кт Андропова, 18 к 1
Метро Проспект Мира (пешком: ~10 мин) ул Самарская, 1
Метро Автозаводская (пешком: ~6 мин) проезд Кожуховский 2-й, 25
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2