На сайте компании Layton найдено 20608 офисов в 5415 зданиях. На ваш выбор блоки от 14 до 3 691 квадратного метра. Стоимость аренды от 7 377 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Даниловский, Замоскворечье, Лефортово, Пресненский, Арбат, Свиблово, Таганский, Соколиная гора.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2973 офиса.Также 17042 офиса с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Автозаводская (пешком: ~6 мин) ул Ленинская Слобода, 26
Метро Серпуховская (пешком: ~3 мин) ул Серпуховская Б., 14/13 стр 1
Метро Серпуховская (пешком: ~2 мин) ул Серпуховская Б., 25 стр 1
Метро Серпуховская (пешком: ~3 мин) ул Серпуховская Б., 7
Метро Серпуховская (пешком: ~2 мин) ул Серпуховская Б., 19/37 стр 4
Метро Авиамоторная (транспортом: ~5 мин) проезд Завода Серп и Молот, 2
Метро Серпуховская (пешком: ~7 мин) ул Серпуховская Б., 35
Метро Улица 1905 года (пешком: ~6 мин) ш Звенигородское, 18/20 к 1-2
Метро Арбатская (пешком: ~7 мин) пер Серебряный, 5
Метро Авиамоторная (пешком: ~13 мин) проезд Завода Серп и Молот, 6
Метро Улица 1905 года (пешком: ~10 мин) ул Сергея Макеева, 13
Метро Ботанический сад (пешком: ~10 мин) проезд Серебрякова, 6
Метро Чкаловская (пешком: ~10 мин) наб Серебряническая, 29
Метро Пролетарская (пешком: ~15 мин) ул Симоновский Вал, 16
Метро Ботанический сад (пешком: ~10 мин) проезд Серебрякова, 2 корп 1
Метро Ботанический сад (пешком: ~12 мин) проезд Серебрякова, 4
Метро Улица 1905 года (пешком: ~10 мин) ул Сергея Макеева, 9
Метро Семеновская (пешком: ~4 мин) пер Семёновский, 15
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2