На сайте компании Layton найдено 17678 офисов в 4330 зданиях. На ваш выбор блоки от 18 до 6 000 квадратных метров. Стоимость аренды от 7 500 рублей за м2 в год. Офисы с отделкой в аренду в зданиях .Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Тимирязевский, Беговой, Хамовники, Даниловский, Тверской, Сокол, Люблино.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2530 офисов.Также 14807 офисов с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.проезд 3-й Нижнелихоборский, 1А
Метро Динамо (пешком: ~4 мин) пр-кт Ленинградский, 33 к 5
Метро Аннино (пешком: ~2 мин) км МКАД 32-й, 4
ул Льва Толстого, 8 стр 3
ул Прянишникова, 19А стр 13
Метро Шаболовская (пешком: ~8 мин) ул Лестева, 21 к 2
Метро Театральная (пешком: ~6 мин) пер Дмитровский, 11
Метро Котельники (транспортом: ~19 мин) пр-кт Октябрьский, 403
Метро Тульская (пешком: ~10 мин) ул Автозаводская, 24 стр 1
Метро Войковская (пешком: ~14 мин) проезд Светлый, 2
Метро Люблино (пешком: ~15 мин) ул Ставропольская, 37
ул Лётчика Ульянина, 4
Метро Аэропорт (пешком: ~9 мин) ул Авиаконструктора Петлякова, 5
ул Лётчика Грицевца, 11
Метро Новокосино (транспортом: ~32 мин) ул Юбилейная, 30
ул Физкультурная, 4
ул Лётчика Грицевца, 5
Метро Щелковская (транспортом: ~19 мин) ул Кольцевая, 3 к 2
Аренда офиса с отделкой на выгодных условиях
Специалисты рынка коммерческой недвижимости, анализируя основные тенденции поиска помещений для ведения бизнеса за последние годы, пришли к выводу, что отечественные предприятия и зарубежные фирмы в основном интересует аренда офиса с отделкой. Главное при подборе идеального варианта заранее определиться со списком базовых характеристик и необходимых свойств объекта.
Основные преимущества аренды офиса с отделкой:
- Экономия времени на обустройство офиса и его оснащение.
- Шанс подобрать офисное помещение, подходящее под корпоративный стиль, отличающееся эффективной планировкой (со стандартной отделкой или эксклюзивным дизайнерским оформлением).
- Возможность выбрать в Москве объект в подходящем ценовом сегменте.
Приоритеты сотрудничества с Layton
Мы предлагаем офисы с качественной отделкой от непосредственных собственников. В каталоге нашей компании можно подобрать на выгодных условиях разнообразные помещения не только в популярных бизнес-центров, но и в отдельно стоящих особняках, а также в других объектах коммерческой недвижимости.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2