На сайте компании Layton найдено 13756 офисов в 3999 зданиях. На ваш выбор блоки от 100 до 33 017 квадратных метров. Стоимость аренды от 3 584 рублей за м2 в год. Снять помещение под отделение банка в зданиях .Класса A, Класса B+, Класса B, Класса C.
Офисы находятся в Метрогородок, Даниловский, Поселение Сосенское, Царицыно, Замоскворечье, Академический, Куркино, Можайский, Хорошёво-Мнёвники, Покровское-Стрешнево.
Предложения находятся на улицах:
Из них присутствует следующая коммерческая недвижимость:
Если вы готовы выполнить ремонт офиса за свой счет, то обратите внимание на предложения без отделки - всего 2334 офиса.Также 11074 офиса с отделкой, их аренда позволит сэкономить на переезде, однако будет стоить дороже.Метро Улица Подбельского (пешком: ~16 мин) ул Тагильская, 4 стр 15
ул Рождественская, 12
Метро Технопарк (пешком: ~6 мин) пр-кт Лихачёва, 8
ул Николо-Хованская, 7 стр 1
Метро Алтуфьево (транспортом: ~21 мин) ул Центральная, 2
Метро Кантемировская (пешком: ~12 мин) б-р Кавказский, 41 к 1
Метро Добрынинская (пешком: ~2 мин) ул Большая Серпуховская, 8/7 стр 2
Метро Академическая (пешком: ~4 мин) ул Профсоюзная, 5/9
Метро Речной вокзал (транспортом: ~18 мин) ул Соколово-Мещерская, 29
Метро Кунцевская (транспортом: ~6 мин) ш Можайское, 39
км 23-й, 15 стр 1
ул Шеногина, 2 стр 11
Метро Улица Подбельского (транспортом: ~11 мин) ул Тагильская, 3 к 1
Метро Спартак (пешком: ~8 мин) ул Лётная, 95Б к 2
ул Яузская, 1/15 стр 1
Метро Кунцевская (пешком: ~21 мин) ул Транспортная, 6
Метро Алексеевская (пешком: ~11 мин) ул 3-я Мытищинская, 16 стр 3
Метро Тульская (пешком: ~17 мин) наб Новоданиловская, 4 стр 3
Самостоятельный поиск коммерческих помещений в столице может занимать много времени. Для финансовых структур, которых интересует аренда помещения под банк в Москве, у компании Layton есть специальные предложения. Наши профессионалы оперативно подбирают самые выгодные предложения и подходящие по техническим параметрам объекты в разных местах столицы.
Аренда помещения под банк от Layton
Компания заботится о своих клиентах и предлагает им:
- максимально удобное местоположение;
- близость транспортных развязок и делового центра столицы;
- фасадное размещение основной части помещений;
- наличие офиса для сотрудников, руководителей и проведения переговоров;
- высокий уровень технического оснащения, которое должно соответствовать современным нормативам эксплуатационной, предпринимательской и пожарной безопасности.
Основные достоинства сотрудничества с компанией Layton
Желающим взять в аренду помещение под банк достаточно в любой удобной форме обратиться к специалистам агентства. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход и внимание к его потребностям и запросам. Компания напрямую сотрудничает с собственниками нежилых помещений, предоставляет максимально достоверную информацию о стоимости объектов, их фактическом состоянии и качестве услуг.
Отзывы о нас
Телефон
Почта
Наш адрес
Москва,
БЦ «Крымский мост», Турчанинов переулок, 6с2