Москва, ул Малая Грузинская,
10 стр 1
м. Баррикадная
7 мин. пешком (590 м)
ID 86576
м. Баррикадная
7 мин. пешком (590 м)
м. Краснопресненская
9 мин. пешком (790 м)
Без комиссии
| Цена за м2 | Площадь | 388 498 руб | 901 м2 | За помещение | 350 036 698 руб |
| 388 498 руб | 901 м2 | 350 036 698 руб | |||
| Оформление | |||||
| Здание целиком | |||||
| планировка | |||||
Характеристики помещения
Этаж:
Здание целиком
Готовность:
Планировка:
планировка